FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

DOWNFALL OF GAIA ищут нового барабанщика

18.01.2014 / downfall of gaja news

Немецкие атмосферик-сладж/пост-металлисты DOWNFALL OF GAIA, более года назад выпустившие на лейбле Metal Blade дебютный альбом “Suffocating In The Swarm Of Cranes" и с тех пор проехавшие с гастролями по США и Европе, опубликовали следующее сообщение:

"Прошлый год стал самым интенсивным в истории нашей группы на сегодняшний день – было отыграно более 100 концертов. Три европейских тура, полномасштабный тур по США, несколько отдельных концертов и фестивалей! Эти воспоминания мы будем хранить долго.

Мы по-прежнему помним те горячие деньки в пустыне Нью-Мексико и холодные ночи в Санкт-Петербурге (Россия). Поездку по старому Шоссе 69 (совершенно случайно) и арест на границе Финляндии! Мы благодарны за все возможности, приключения и места, которые нам удалось открыть для себя в последние пару месяцев, спасибо всем замечательным людям, которых мы встретили по всему миру, и нашим новым друзьям!

К сожалению, интенсивные гастроли также могут утомлять и иметь негативные последствия. Люди начинают заново обдумывать свои приоритеты в жизни. У нас тоже были свои взлеты и падения, и в результате изменения приоритетов мы с грустью объявляем, что Ханнес (Johannes Stoltenburg, барабаны) решил уйти из группы и сконцентрироваться на других вещах. Мы уважаем его решение, но мы также на 100 процентов хотим продолжать с новым барабанщиком!

Мы желаем ему всего наилучшего в будущем. А мы – чтобы не растягивать попусту это заявление – ищем нового барабанщика! Есть у кого-то, читающего эти строки, есть серьезные намерения, черканите нам письмецо на booking@downfallofgaia.com, и дальше мы во всем разберемся!

Кроме того, мы по-прежнему строим большие планы на 2014 год. Несмотря на все обстоятельства, запланированные концерты состоятся, и ни одно шоу не будет отменено!"

http://headbanger.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed