FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Басист CANNIBAL CORPSE будет вести колонку в британском журнале ‘Bass Guitar’

07.11.2013 / cannibal corpse news

Журнал “BassGuitar” объявил о том, что список его авторов колонок и обучающих материалов пополнился Алексом Вебстером (AlexWebster) из CANNIBALCORPSE.

Вебстербылоднимизоснователей CANNIBAL CORPSE в 1988 годуистехпорникогданепокидалсоставгруппы. Онсчитаетсяоднимизсамыхуспешныхбасистовмиравобластитяжелоймузыки. Помимо CANNIBALCORPSE, Вебстер также играет в прогрессив-металлической супергруппе BLOTTEDSCIENCE. В 2011 году свет увидела его обучающая книга "ExtremeMetalBass", а ранее в том же году CANNIBALCORPSEбыли введены в Зал музыкальной славы города Баффало.

Колонка Вебстера по музыкальной теории среднего уровня будет публиковаться в каждом номере “BassGuitarMagazine”, который выходит каждые четыре недели в издательстве BlazePublishing, находящемся в английском городе Лимингтон-Спа. С журналом уже сотрудничает немало других опытных и профессиональных басистов, в частности, Паоло Греголетто (PaoloGregoletto) из TRIVIUMи Майкл МакКиган (MichaelMcKeegan) из THERAPY?

Редактором журнала является Джоел МакАйвер (JoelMcIver), автор нескольких книг и соавтор автобиографий Дэвида Эллефсона (DavidEllefson, MEGADETH) и Макса Кавалеры (MaxCavalera, SOULFLY, CAVALERACONSPIRACY, ex-SEPULTURA).

Подробнее о “BassGuitarMagazine” можно узнать на сайте www.bassguitarmagazine.com.

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed