FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

TEN TONN HAMMER разделились на два проекта

19.09.2013 / news ten tonn hammer

Питерские модерн-грув-металлисты TEN TONN HAMMER объявили о разделении группы на два проекта. "Как мы уже сказали, 18 октября будет заключительный концерт группы в данном составе и в данном жанре", - сообщают музыканты на своей официальной страничке ВКонтакте. - "Было принято совместное решение разделить деятельность группы.

Теперь их будет две: TEN TONN HAMMER - такой, каким вы его знали и полюбили с 2009 года, в жанре groove metal / hardcore / death metal, и A.S.K.H. PROJECT - интернет-проект Александра Силкина и Кояна Хаммерхэда в жанре progressive metalcore / djent. Поэтому три сингла, которые вышли в последние месяцы, и ещё два, которые выйдут в ближайшие, переходят под брэнд A.S.K.H. PROJECT".

"Всё это означает, что 'молотки' возвращаются к истокам своего аутентичного звучания", - гласит сообщение. - "Остальные подробности в последующих объявлениях позже. Те, кому оказались по душе новые треки - могут смело вступать в группу Alex Silkin & Koian Hammerhead project. А TEN TONN HAMMER воодушевлённо начнёт работу над новым материалом".

http://headbanger.ru/

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed