FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Новый вокалист и барабанщик ENTRAILS

15.03.2016 / entrails istapp nivlhel


После пяти лет успешного сотрудничества, за которые было записано четыре альбома, несколько демо и сплитов и состоялось множество концертов и фестивальных выступлений по всей Европе, вокалист и басист Йоке Свенссон (Jocke Svensson) и барабанщик Адде Митроулис (Adde Mitroulis) объявили о своем уходе из шведской дэт-металлической группе ENTRAILS. Их последнее выступление с коллективом состоялось на фестивале “Netherlands Deathfest” на прошлой неделе.

Гитарист Джимми Люндквист (Jimmy Lundqvist) комментирует: "Все эти годы нам было очень приятно иметь этих двух ребят в составе. Без них ENTRAILS не выпустили бы этим альбомы и не дали бы тех концертов. К сожалению, у них просто не было достаточно времени для ENTRAILS, а я хотел давать еще больше концертов и работать с группой еще интенсивнее. Непросто совмещать несколько групп и семейную жизнь, когда для продвижения ENTRAILS требуется еще больше усилий. Поэтому ребята решили уйти по-дружески, рассудив, что так будет лучшие для ENTRAILS. Мы желаем им всего наилучшего с другими их проектами".

За барабанами теперь будет сидеть Мартин “Фьялар” Микаэлссон (Martin "Fjalar" Mikaelsson), известный по таким группам как ISTAPP, NIVLHEL и UNCHAINED. Партии вокала и баса возьмет на себя Томми Карлссон (Tommy Carlsson, ISTAPP, NIVLHEL, VISCERAL BLEEDING).

Мартин говорит: "Мне не терпится нести миру смерть в составе ENTRAILS в качестве нового мучителя пластиков!"

Томми добавляет: "Я рад и горд тем, что буду частью ENTRAILS. Я очень люблю олдскульный дэт-метал, и мне не терпится приступить к созданию брутальной музыки с этими ребятами!"

Первое выступление нового состава состоится в Стокгольме 26 марта.

Четвертый студийный альбом ENTRAILS Obliteration” вышел на лейбле Metal Blade в мае 2015 года.

(C) Headbanger.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Бронтоморф

Реликт

Darkness

The Gasoline Solution