FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Подробности об альбоме GRAVEWORM "Ascending Hate"

31.05.2015 / graveworm news

Итальянские дарк-металлисты GRAVEWORM выпустят новый студийный альбом "Ascending Hate" 19 июня в Европе и 7 июля в США на лейбле AFM. Это первая работа группы после вышедшего три с половиной года назад альбома "Fragments Of Death". Новый диск будет доступен на CD, в диджипаке (с прикладывающимся стикером), на лимитированном белом виниле и в лимитированном металлическом боксе. 

Пресс-релиз AFM Records гласит: "GRAVEWORM – одна из ведущих экстрим-металлических групп Европы. За свою 18-летнюю историю итальянские дарк-металлисты не только стабильно выпускали качественную музыку, но и создали несколько работ, относящихся к классике жанра (вспомните хотя бы диск 2003 года 'Engraved In Black'). Именно эта особая смесь элементов симфонического блэк-метала, готики и трэша делает саунд GRAVEWORMстоль уникальным.

И даже на 19-м году своей истории группа не перестает удивлять: хотя GRAVEWORM известны по стабильно качественному саунду, лишь немногие ждали, что группа вернется столь энергичной, сильной и мощной. Такие песни как 'Buried Alive' или 'Blood Torture Death' звучат очень свежо, сочатся мощью и отличаются сильной мелодикой. Этот невероятно высокий уровень качества выдерживается на протяжении всего времени звучания 'Ascending Hate', а в завершение альбома звучит очень ‘грэйвуромовская’ кавер-версия гимна BON JOVI 'Runaway' (только на диджипаке в качестве бонус-трека)".

Трек-лист “Ascending Hate” выглядит следующим образом:

01. The Death Heritage
02. Buried Alive
03. Blood Torture Death
04. To The Empire Of Madness
05. Downfall Of Heavens
06. Stillborn
07. Liars To The Lions
08. Rise Again
09. Son Of Lies
10. Nocturnal Hymns Part II (Death’s Anthem)
11. Runaway (BON JOVI cover) (бонус-трек на издании в диджипаке)

http://headbanger.ru/

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed