FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Поклонники GWAR хотят видеть покойного фронтмена в MORTAL KOMBAT

24.02.2015 / gwar news

Поклонники GWAR организовали сбор подписей за включение персонажа, основанного на покойном фронтмене коллектива, Oderus Urungus'е, в новую часть известной серии файтингов - Mortal Kombat.

 

Грядущий релиз очередного обновления франшизы, "Mortal Kombat X", запланирован на апрель. Поклонники GWAR обращаются напрямую к создателям игры, разработчикам из NetherRealm Studios, и просят их включить в ростер управляемых персонажей виртуальную копию Urungus'a. В петиции, в частности, сообщается:

"Все люди, которые хотя бы мельком знакомы с творчеством GWAR, отлично знают, что покойный Oderus Urungus (настоящее имя музыканта - Dave Brockie) был невероятно весёлым, но в то же время - весьма угрожающим персонажем, одним из самых ярких монстров не только в истории рок-музыки, но и в истории вообще... Его музыкальное искусство будет продолжать жить в песнях GWAR, но мы считаем, что для увековечивания памяти нашего кумира нет ничего лучше шанса выбрать Oderus'a на экране телевизора, и заставить его схлестнуться в кровавой драке с Sub-Zero, Scorpion'ом или Raiden'ом!"

Восемь тысяч подписей, на которые изначально рассчитывали организаторы, были собраны очень быстро и на момент написания этой новости петицию подписали уже больше двадцати семи тысяч человек.

Пятидесятилетний Brockie скончался в марте 2014 года от передозировки героина.

 

http://darkside.ru/

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed