FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Гитарист CANNIBAL CORPSE о концертах в России

27.10.2014 / cannibal corpse news video

В интервью для Kaaos TV гитарист CANNIBAL CORPSE Rob Barrett рассказал о своих впечатлениях от недавних приключений группы в России.

Rob: "Мы должны были отыграть восемь шоу в России, но в итоге сумели провести только четыре с половиной из-за каких-то личностей, выступающих против нашей музыки. Таким образом, четыре концерта прошли по плану, а в середине пятого в зал ворвалась полиция, прервав мероприятие. Но, по крайней мере, нам удалось отыграть чуть больше чем 50% от запланированных концертов, что уже не так плохо. Нас никто не арестовывал и не депортировал… За исключением самого факта отмен, нам всё понравилось. В тех случаях, когда не позволяли провести концерт, мы оставались в зале и раздавали поклонникам автографы, чтобы они не думали, что группа просто сбежала и музыкантам плевать на фэнов.

Я бы не хотел озвучивать своё личное мнение по поводу подобных событий, происходящих в мире или в России конкретно, но мне кажется, что берлинская стена снова сменила место своего пребывания, просто на этот раз её нельзя потрогать или увидеть".

http://www.darkside.ru/

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed