FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Экс-лидер BEFORE THE DAWN подписался на лейбл Spinefarm с новым проектом WOLFHEART

25.10.2014 / before the down news

Лейбл Spinefarm объявил о подписании контракта с финскими дарк-металлистами WOLFHEART на всю территорию земного шара. февраля он переиздастдебютный альбом WOLFHEART "Winterborn" (2013) с бонус-треками "Isolation" and "Into the Wild". Изначально этот диск был выпущен группой самостоятельно и продавался на физических носителях только в родной стране музыкантов.

Кроме того, WOLFHEART заканчивают работу над новым альбомом "Shadow World", который выйдет на Spinefarm в середине 2015 года.

На следующий год группа также планирует активно выступать в Финляндии и остальной Европе, появиться на фестивалях и даже провести тур по США.

"После всей той крови, пота и слез, вложенных в независимый релиз и самостоятельное финансирование 'Winterborn’, для нас совершенно удивительно, что этот альбом теперь будет доступен во всем мире, и я не могу придумать для этой работы лучшего лейбла, чем знаменитые Spinefarm", заявил лидер WOLFHEART Туомас Саукконен (Tuomas Saukkonen). - "Наступает чрезвычайно радостное время – мы считаем дни до переиздания 'Winterborn’, а второй альбом WOLFHEART 'Shadow World’ почти готов, и в 2015 году у нас выйдут целых два альбома".

Проект WOLFHEART был создан в 2013 году Саукконеном, который ради него прекратил деятельность других своих проектов BEFORE THE DAWN и BLACK SUN AEON. Проведя в музыкальном бизнесе 14 лет и записав множество альбомов, Туомас хотел взять новый старт, собрав в новом проекте лучшие элементы своих предыдущих начинаний.

http://headbanger.ru/

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind