FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

[GUNSHOT BRIDE] - ДЕФЕКТ БАБОЧКИ

27.08.2014 / gunshot brite news

[Gunshot Bride] – молодой и хорошо зарекомендовавший себя, на отечественной сцене коллектив, представляющий Alternative Metal направление в России. Группа образована в Воронеже (Россия), в 2009 году. Музыкальное творчество группы можно охарактеризовать как «мощный и драйвовый саунд, приправленный образностью и метаморфичной лирикой». Рожденный на стыке Grove Rock и Post Grunge направлений узнаваемый звук — является визитной карточкой группы.

«Дефект бабочки» — дебютный альбом, который весьма нетипичен для жанра. В музыкальном плане он затрагивает различные направления, и основной упор был сделан на концептуальную направленность. Альбом представляет собой сопоставление развития бабочки, проходящей стадии развития от гусеницы до мотылька с развитием человека от страха и изоляции свободы до кардинально измененных жизненных приоритетов.
Работа над альбомом, ставшим достаточно ожидаемым за долго до официального релиза, осуществлялась в период с 2012 по 2013 год.

Запись некоторых треков проходила на студии звукозаписи «Vergan Records» под руководством Артема Москалева, остальная часть альбома была записана на студии «LES Records» Дмитрием Волошиным. Окончательным сведением занимался Дмитрий Волошин в студии «LES Records». При работе со студиями, нам удалось реализовать задуманное видение и характер всех композиций.

Благодаря сотрудничеству с лейблом «ФОНО», лояльности, пониманию и профессионализму, проявленным сотрудниками лейбла по отношению к коллективу и к этому релизу, мы хотим выразить благодарность, за предоставленную возможность стать частью семьи «ФОНО». 
Мы очень надеемся, что Вам понравится этот альбом, и он на долгое время останется в вашем плей-листе и сердце.

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed