FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Дата релиза и презентация третьего альбома петербургской группы DOMINIA

28.07.2014 / dominia

Спустя пять долгих лет петербургская группа DOMINIA вновь заявляет о себе, на этот раз выпуском своего третьего полноформатного альбома.



"Theophania" - это новая веха в истории группы, кладовая мыслей, которыми музыканты жили все эти годы. Как всегда, классические музыкальные формы тягучих рифов в обрамлении симфонизма, гораздо более насыщенного, чем в предыдущих работах, новые мелодические решения и непередаваемая атмосфера… Все это демонстрация стремления DOMINIA к постоянному совершенствованию.



Настоящим украшением альбома стала приглашенная вокалистка Гэби Косс, знакомая поклонникам тяжелой музыки по работе с группами HAGGARD и EQUILIBRIUM. Ее чарующий голос, в сочетании с проникновенным чистым вокалом и мощным гроулингом Антона Роса, завораживающая скрипка и медитативные клавишные Каспера, эффектная ритм-секция и глубокая образная лирика делают релиз по-настоящему особенным. Со-продюсером "Theophania" стал известный финский продюсер Хийли Хийлесмаа (HIM, SENTENCED, AMORPHIS, MOONSPELL и др.), создавший неповторимый саунд альбома.

Релиз "Theophania" состоится на нашем лейбле 9-го сентября. Альбом сопровождается иллюстрированным 24-страничным буклетом.

Tracklist:
01. Everyone Else
02. Death Only
03. The Shadow of the Lost Prophet
04. Mother Plague
05. Unseen Artist Realm
06. Your Senseless Hope
07. The Final Trip
08. A Murderer
09. In Solitude

12 сентября пройдет презентация альбома в питерском клубе "Зал Ожидания":


А пока предлагаем вам оценить тизер "Theophania", включающий нарезку из всех вещей с альбома, а также 2-часовое официальное лайв-видео, опубликованное недавно самой группой.



Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind