FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Волчий Острог - К Огню Отчуждения

"ВОЛЧИЙ ОСТРОГ" - одна из ярчайших "молодых" групп, представляющих Pagan metal в России. Оригинальная лирика открывает новые горизонты в понимании места человека в этом мире. Бескомпромиссно атакующая ритм секция, мощный гроул, разрывающий пространство скрим и женский чистый вокал,  в сочетании с виртуозными запилами соло гитаристов, не оставит равнодушными самых искушённых слушателей таких направлений как melodic death и black metal.

Два года мы отдали нашему новому альбому, получившему название "К Огню Отчуждения". Как и первая наша пластинка, этот альбом также является концептуальным, но целиком отличается от своего предшественника, в первую очередь качеством самого звука и аранжировками. Нами была проделана основательная работа над уже готовым материалом, внесены новые краски и оттенки в звучание. Во-вторых, это лирика, она пропитана мрачностью, тоской и болью. Болью за человечество, за его безрассудное стремление к власти, и то, к чему это стремление приводит. Тут нет надежды.

Вся запись, сведение и мастеринг проходили в Самаре на студии "Razlivanoff rec." И, благодаря Сергею Разливанову, нам удалось полностью реализовать всё то, чего мы хотели и смогли добиться на тот момент.

В записи так же приняли участие бывшие участники группы:
Ярослав Бузаев - Вокал
Сергей Разливанов - Бас
Партию женского вокала вновь блистательно исполнила Elle.

Мы надеемся, что Вам понравится этот альбом, и он на долгое время останется в вашем плей-листе и сердце.

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind