FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

AEON объявили имя нового гитариста

17.01.2014 / aeon news

Шведские дэт-металлисты AEON объявили о присоединении к своему составу гитариста Ронни Бьернстрема (Ronnie Björnström). Бьернстрем продюсировал четвертый альбом группы, "Aeons Black", который вышел 20 ноября 2012 года на лейбле Metal Blade

Участники AEON сказали по этому поводу: "Мы все в большом восторге и хотим сказать Ронни ‘добро пожаловать’. Мы уже предвкушаем, как фэны увидят нас живьем вместе с Ронни, и надеемся вернуться в США в течение этого года".

Ронни добавил: "Проработав с группой более четырех лет в качестве концертного звукоинженера и спродюсировав их последний альбом, я знаю, что AEON являются одной из лучших ныне существующих дэт-металлических групп. Для меня честь выходить на одну сцену с этими ребятами".

Гитарист Даниель Длими (Daniel Dlimi) объявил о своем уходе из AEON в октябре прошлого года, объяснив причины своего решения так: " Я просто не могу позволить себе заниматься этим дальше. Когда группа нашего уровня отправляется на гастроли, каждый тур приносит ей убытки. Для нас расходы всегда выше доходов, а в довершение всего, мне приходится брать неоплачиваемый отпуск на основной работе, что означает, что в период тура я вообще не получаю никакого дохода, а лишь несу расходы, которые даже близко не покрываются прибылью от тура".

http://headbanger.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed