FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Готовится вторая часть трибьюта LAKE OF TEARS

27.11.2013 / lake of tears news tribut

Ну и снова приятная новость для всех поклонников творчества небезызвестных шведских мастеров меланхолии - LAKE OF TEARS! FONO ltd и Official LAKE OF TEARS fan site к весне 2014 года готовят очередной подарок - вторую часть получившего множество положительных отзывов как от самих LoT, так и от мирового металл-сообщества, трибьюта TWENTY YEARS IN TEARS. 

И если на первой компиляции преобладали комманды из России, то на этот раз в сборнике примет участие всего две группы из нашей страны, это томский DEHYDRATED со своей версией "U.N.S.A.N.E." и совершенно неожиданным здесь женским гроулом, и Воронежские думстеры LITTLE DEAD BERTHA со своей интерпритацией "Devil's Diner". 

Ну и куда же без наших бывших союзных республик? "Hold On Tight" исполнит неплохая Doom/Death Metal группа из Грузии ENNUI. Большинство же представленных на второй части трибьюта групп, на этот раз являются представителями Европы и Америки, это - CEMETERY OF SCREAM, GRAVEYARD OF SOULS, THE EQUINOX OV THE GODS, DOOMED, WHEN NOTHING REMAINS, LAPSUS DEI, MISTWEAVER, TRAILS OF SORROW, THE WITHERING BEAUTY, HORUS, THE WAY ON THIS EARTH, THROES OF IRE, DEMENZIA, SHADECROWN...

Обложку и буклет вновь готовит Владимир W.Smerdulak Чебаков... Ждем!

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind