FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

CHTHONIC собираются устроить акустический тур по дворцам Бу-тик

06.10.2013 / chthonic news video

В конце октября тайваньские экстрим-металисты CHTHONIC отправятся в первое в своей истории акустическое турне, концерты которого будут проходить в дворцах Бу-тик вековой давности в Таоюане, Тайчуне и Тайнане, что соответствуют тематике нового альбома группы "Bú-Tik" (в России вышел под эгидой Fono).

На самом деле музыканты CHTHONIC уже были в этих дворцах Тайваня во время подготовки к "Bú-Tik" – именно во время этих визитов их впервые и посетила идея устроить акустические выступления в стенах этих исторических зданий. 
          "Мы очень хотели выступить в дворцах Бу-тик, но боялись, что можем нанести вред этим историческим зданиям," сказала басистка группы Дорис Йен. "Поэтому мы придумали устроить в них специальные акустические концерты". 
          Готовясь к этому акустическому туру, члены CHTHONIC занимались созданием новых аранжировок для своих песен и непрерывно репетировали их. 
          "Это самый тяжелый наш тур. Нам пришлось не только сделать новые аранжировки для песен, нам пришлось и изменить свои личные образы," говорит вокалист коллектива Фредди Лим. "Обычно мы не можем просто спокойно сидеть во время концерта, но это станет для нас хорошей возможностью обрести наше внутреннее спокойствие," отмечает ударник группы Дэни Ванг. 
          В качестве приглашенной группы, которая будет открывать этим концерты, CHTHONIC пригласили команду Chocolate Tiger, возглавляемую их хорошей подругой Энно Ченг, а для каждого из своих выступлений заручились еще и поддержкой популярных народных певцов. Двух таких гостей зовут Лин Шен-хьян и Панаи, а вот имя третьего гостя CHTHONIC решили сохранить в секрете, чтобы устроить своим фанам сюрприз. 
          "С нетерпением ждем момента, когда эти талантливые музыканты будут исполнять музыку CHTHONIC!" говорит Дорис. 
          Дабы эти исторические здания ни в коем случае не пострадали, на эти концерты CHTHONIC собираются продавать билетные наборы, включающие в себя пару носок "Bú-tik" и бамбуковую подушку для сидения, так что фаны смогут снять свою обувь на входе, обуться в эти носки и с удобством восседать на подушках. 
           
          Вашему вниманию предлагается небольшой фрагмент акустической версии песни CHTHONIC "Set Fire to the Island": 

http://www.heavymusic.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind