FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

HECATE ENTHRONED подписались на лейбл Crank Music Group

25.09.2013 / hecate enthroned news

Британские блэк-металлисты HECATE ENTHRONED подписали контракт с лейблом Crank Music Group. Их долгожданный новый альбом, который последует за "Redimus" (2004), должен увидеть свет в конце ноября. Короткий тур по Великобритании в поддержку альбома стартует в начале декабря.

Недавно HECATE ENTHRONED объявили о присоединении к своему составу вокалиста Элиота Бивера (Elliot Beaver, AETERNUM) и барабанщика Гарета Харди (Gareth Hardy). Участники коллектива сказали по этому поводу: "Это новый старт и новый состав группы".

Басист HECATE ENTHRONED Дилан Хьюз (Dylan Hughes) ранее говорил о грядущем диске следующее: "Новый материал в значительной степени ориентирован на гитары, в нем много тяжелых и быстрых риффов (в до-диез), благодаря чему треки, которые мы смягчили масштабным оркестровым саундом, зазвучат более беспощадно. Хоры и оркестры всегда были значительной частью звучания HECATE, и это справедливо и в отношении нового материала. В некоторых моментах в нем воссоздается настроение наших самых ранних релизов. Поскольку мы записываемся сами, мы не слишком ограничены во времени и можем потратить больше времени на достижение правильного звука и сведения, что, на наш взгляд, мы в прошлом приносили в жертву, чтобы успеть к назначенному сроку".

http://headbanger.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind