FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

MINISTRY — PERMA WAR

18.08.2013 / ministry video

То, что Эл Йоргенсен находится в последние годы в блаженном состоянии, ни для кого не секрет. Чего стоят его последние посты на фейсбуке, суть которых отлично иллюстрирует его сегодняшнее высказывание:

«если бы больше людей постоянно накуривались и мастурбировали, Земля была бы гораздо более приятной планетой». Его новый клип отлично вписывается в нынешнюю парадигму поведения дядьки: больше наркотиков и психоделических откровений. В видосе «Perma War» мы видим привычную для Ministry нарезку военной хроники, вот только на этот раз она смешивается с кислотным бэд-трипом Йоргенсена. Сам Эл предстает здесь в трех обличиях, каждое из которых демонстрирует разное отношения к милитаризации нации: коррумпированный политик, хищный бизнесмен и пассивный наблюдатель. 

Снял этот клип мультипликатор, друг Йоргенсена и режиссер всех его последних видео («Lieslieslies», «GhoulDiggers», «99 Percenters» и «Fire Engine» Revolting Cocks) Зак Пассеро. Еще Зак снял довольно бестолковый хоррор «Wicked Lake», в котором, между прочим, тоже снимался Эл Йоргенсен.

Трек «Perma War» можно будет найти на очередном альбоме Ministry «From Beer to Eternity», который выходит 10 сентября

 

http://www.drugmetal.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind