FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Shining - Обложка альбома "8 ½ - Feberdrömmar I Vaket Tillstånd"

23.07.2013 / news shining (sweden)

Вашему вниманию предлагается картина (работы Михала Павловского), которая украсит обложку нового альбома шведских экстрим-металистов SHINING "8 ½ - Feberdrömmar I Vaket Tillstånd". CD выйдет на Dark Essence Records 23 сентября. 

 "8 ½ - Feberdrömmar I Vaket Tillstånd" выйдет на только на CD, но и ограниченными тиражами в виде черных и белых пластинок, снабженных комментариями фронтмэна коллектива Никласа Кварфорта. Предварительный заказ любого из трех форматов релиза можно оформить по следующему адресу
          Хотя номер 8 ½ может показаться и несколько странным в названии диска, который вполне можно счесть девятым полноформатным альбомом группы, он был выбран не случайно, потому что "8 ½ - Feberdrömmar I Vaket Tillstånd" – это весьма особенное чудище от SHINING, состоящее из шести песен эры "Livets Ändhållplats" и "Angst" в их исходных предпродюсионных версиях, но с добавлением заново записанных баса и гитар, а также клавишных Ларса Фредрика Фрёйсли (ANGST SKVADRON,WOBBLERASMEGIN), которыми группа стала пользоваться лишь с шестого альбома. А еще партии вокала на каждой из песен будут исполнены шестью различными певцами (включая и Кварфорта), добавившими свои собственные интерпретации и придавшими всем песням абсолютно новые измерения. Отец-основатель и фронтмэн SHINING уже давно хотел претворить этот проект в жизнь; кроме того, данный релиз можно считать ударом по зубам всех бутлегеров, пытавшихся незаконно навариться на тяжелом труде и творческих способностях группы.

http://www.heavymusic.ru

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed