FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. 99 БРУТАЛЬНЫХ МЕТАЛ-ГРУПП СПОЮТ ПРО 99 БУТЫЛОК ПИВА

Летнее фестивальное солнышко напекло мозг басистам CATTLE DECAPITATION (Derek Engemann) и FULGORA (John Jarvis), и на свет появилась самая брутальная идея десятилетия: собрать представителей 99 метал-групп и заставить их спеть выносящую мозг песню «99 бутылок пива». Среди заявленных участников — музыканты CANNIBAL CORPSE, DYING FETUS, SUFFOCATION, MISERY INDEX, DEVOURMENT, CATTLE DECAPITATION, CRYPTOPSY, CEREBRAL BORE, DECREPIT BIRTH, INSIDIOUS DECREPANCY, CEPHALIC CARNAGE, MURDER CONSTRUCT… и это только начало списка. Так что хочется верить, итоговый вариант будет звучать максимально экстремально и глупо. Запись планируется закончить к концу лета и выпустить на би-сайде EP Boozehoundz сайд-проекта Дерека THE HOUNDZ. А если вы не знаете, что это за песня, вот немножечко вики.

«99 бутылок пива» — традиционная песенка в США и Канаде. Часто поется во время длительных поездок, поскольку у нее повторяющийся и легко запоминающийся мотив, а пение может занять много времени. Песенка происходит от традиционной британской песни «Десять зеленых бутылок».

Формат куплета является шаблонным и может быть выражен следующим образом (счет с 99 до 1):

<количество> бутылок пива на стене
<количество> бутылок пива!
Возьми одну, пусти по кругу
<количество - 1> бутылок пива на стене!

В оригинале:

<количество> bottles of beer on the wall
<количество> bottles of beer!
Take one down, pass it around
<количество - 1> bottles of beer on the wall!

Одним из распространенных вариантов заключительного куплета (который может в принципе сделать песню бесконечной, смыкая ее конечный куплет с первым), является:

Нет бутылок пива на стене!
Нет бутылок пива!
Пойди в магазин и купи ещё (или Пойди в магазин и стяни еще),
99 бутылок пива на стене!

В общем, программистам эта тема давно известна, а дэзерам будет где развернуться, упороться и зациклиться. Вот как этот народный креатив звучит акапелла.

 

Anastasiya  http://www.hitkiller.com

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind

Nightmare

Encrypted

Embryonic Autopsy

Origins Of The Deformed