FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

Новая программа для меломанов: стань «Официальным региональным представителем» лейблов ФОНО и Гравитатор.

07.06.2013 / news

Местный рок-магазин закрылся или его владелец перестал заказывать свежие CD, цена в Интернет-шопах зашкаливает за разумный предел, да и выбор невелик… Где же взять так необходимый для коллекции CD-альбом? Очевидно, что с этими и подобными неприятными проблемами постоянно сталкиваются многие меломаны нашей Родины, особенно в небольших городах. 

Не стоит ждать у моря погоды, диски не приедут сами к Вам и Вашим друзьям – поэтому действуйте самостоятельно! Мы предлагаем меломанам и коллекционерам простое и действенное решение - Вы можете стать нашим «Официальным региональным представителем».

Схема работы очень простая. Наверняка Вы не одиноки, и в Вашем городе есть еще хотя бы несколько знакомых Вам меломанов (с теми же проблемами). Возьмите инициативу в свои руки – поговорите с ними, напишите список, кому что нужно, выбирайте из нашего объединенного каталога новинки и топовые проверенные временем релизы. Мы оперативно отправим Вам их Транспортной Компанией или почтой. В течение 1-й (максимум 2-х) недели посылка с CD будет у Вас. Мы предоставим Вам оптовые цены и кредит, и Вы сможете не только получить заветные CD, но и заработать. Ваши знакомые и друзья будут Вам благодарны, так как смогут приобрести CD у Вас намного дешевле, чем в любом Интернет-магазине. 
Если наше сотрудничество наладится, мы поместим Ваши контакты как «Официального регионального представителя» на нашем Интернет-сайте, и к Вам уже смогут обращаться за дисками многие незнакомые прежде люди. 

Контакт для связи: shop.fono@gmail.com

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Darkness

The Gasoline Solution