FONO LTD METAL LABEL / RUSSIA

FLOTSAM AND JETSAM выпустят альбом "Blood In The Water" в июне



Ветераны трэш-метала FLOTSAM AND JETSAM из американского штата Аризона выпустят новый альбом "Blood In The Water" 4 июня на лейбле AFM Records. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Blood In The Water
02. Burn The Sky
03. Brace For Impact
04. A Place To Die
05. The Walls
06. Cry For The Dead
07. The Wicked Hour
08. Too Many Lives
09. Grey Dragon
10. Reaggression
11. Undone
12. Seven Seconds 'Til The End Of The World

В январе гитарист FLOTSAM AND JETSAM Майкл Гилберт (Michael Gilbert) рассказал изданию The Metal Voice о музыкальной направленности нового альбома, который последует за "The End Of Chaos" (2019): "Ну, это абсолютно идеальное продолжение '…Chaos'. Мы не могли бы запланировать ничего лучше. По сути, все мы снова одели рабочую обувь, или как там это называется, и начали сочинять, и в итоге получится, по сути, "The End Of Chaos" на стероидах. Мне кажется, вы, ребята, останетесь от него в восторге".

В ноябре прошлого года FLOTSAM AND JETSAM объявили о присоединении к своему составу басиста Билла Бодили (Bill Bodily, CONTRARIAN, ex-INHUMATUS, ex-TOXIK). До того, как стать постоянным басистом группы, Бодили уже подменял Майкла Спенсера (Michael Spencer) на многих концертах FLOTSAM AND JETSAM в туре 2019 года “Tour Of Chaos”.

Бодили комментирует: "Участие во FLOTSAM AND JETSAM – это честь и колоссальный шаг в моем музыкальном путешествии. Я дружу с ребятами уже много лет, и я поклонник FLOTSAM AND JETSAM всю свою жизнь. Я предвкушаю многочисленные приключения, которые ждут нас впереди, и более близкое знакомство с легендарными фэнами группы!"

Остальные музыканты добавили: "Во-первых и в-главных, мы хотели бы поблагодарить Майкла Спенсера за то время, которое он провел во FLOTSAM AND JETSAM. Он присоединился к нам в 2014 году, и мы столького достигли вместе. Мы искренне желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях!

Сейчас, когда нас зовет новая глава в истории FLOTSAM AND JETSAM, Билл Бодили воплощает в себе целеустремленности и голод, и мы чрезвычайно рады тому, что он стал членом семьи ‘Flotzilla’. Он не только великолепный музыкант, сделавший себе имя на трэш- и дэт-металлической сцене, но и отличный человек, что сделало решение пригласить его в группу не требующим особых раздумий. Билл приносит с собой потрясающую рабочую этику и неуемное желание продолжать учиться, расти и развивать свой музыкальный голос. Он знает, что одного таланта в музыке недостаточно, и что для успешной музыкальной карьеры необходимы тяжелый труд, настойчивость и чувство юмора. Мы приветствуем его с распростертыми объятьями!

Мы очень активно работаем над диском, который последует за ‘The End Of Chaos’. Новый материал очень тяжел, мы взяли саунд и подход, которые использовали на последних двух студийных альбомов, и увеличили агрессивность, не урезая какие-либо другие элементы. Каждый превосходно поработал в студии, особенно с учетом беспрецедентных обстоятельств, в которых мы сейчас живем. Мы в полном восторге от этой музыки и надеемся и верим, что этот альбом будет соответствовать ожиданиям всех”.

“The End Of Chaos” вышел в январе 2019 года на лейбле AFM Records.

Скоро в продаже смотреть весь релиз план

Бронтоморф

Реликт

Throne of Thorns

Converging Parallel Worlds

Balance of Power

Fresh From The Abyss

Darkness

Blood On Canvas

Rhapsody Of Fire

Challenge The Wind